28122021162338.jpg 28122021162416.jpg 28122021162917.jpg 21042022110227.jpg 21042022110235.jpg 21042022110256.jpg

Masih ingatkah moment ini?

Program Improvement tahun lalu...

Tahun ini ada yang baru

Sebentar lagi akan dimulai

Siapkan project kamu!

Matangkan konsep kamu!

Berita Terbaru

2022/04/21

WELCOME BACK, PEJUANG IMPROVEMENT!

2021/03/25

Say Hello to Improvement Program 2021

Kontak Informasi

Daftar Kontak PIC Masing - Masing SBU

# Perusahaan - Nama Email
1 PT. HADJI KALLA (HOLDING)
Muhammad Fathan Hanif
muhammad.fathan.hanif@kallagroup.co.id
2 PT. HADJI KALLA (HOLDING)
Nur Magfirah
nur.magfirah@kallagroup.co.id
3 PT. BUMI JASA UTAMA
Joko Suhardiman
joko.suhardiman@kallagroup.co.id
4 PT. BUMI LINTAS TAMA
Meilani Dwi Astuti
meilani.dwi.astuti@kallagroup.co.id
5 PT. KARS INTI AMANAH
Rezky Fauziah
rezky.fauziah@kallagroup.co.id
6 PT. HADJI KALLA
Nurul Khasanah Adywaty
nurul.khasanah.adywaty@kallagroup.co.id
7 PT. BUMI SARANA UTAMA
Andi Muhammad Rudini
andi.muhammad.rudini@kallagroup.co.id
8 PT. BUMI SARANA BETON
Astrid Azalia
astrid.azalia@kallagroup.co.id
9 PT. KALLA INTI KARSA
Assalis Tri Fadilah
assalis.tri.fadilah@kallagroup.co.id
10 PT. BUMI KARSA
Muhammad Dwi Fauzi Herman
dwi.fauzi@kallagroup.co.id

Jadwal Presentasi & Agenda


April - Mei 2022

Sosialisasi & Training

 

Mei - November 2022

Registrasi Ide & Project (Kompetisi - Non Kompetisi)

 

Mei - November 2022

Implementasi Project & Project Controlling

 

Mei - September 2022

Persiapan Kompetisi Eksternal

 

Oktober 2022

Kompetisi Eksternal

 

November 2022

Final Kalla Excellence Day

 

Januari 2023

Rewarding KED


Maret 2022

Kick Off Project

 

Juni - September 2022

Genba, Project Controlling

 

November - Desember 2022

Registrasi, Genba, & Final Presentation KED

 

Januari 2023

Rewarding KED


Maret - April 2022

Empowering People

 

Mei - Juli 2022

Idea Registration & Idea Screen

 

Agustus - September 2022

Project Screen

 

Oktober 2022

Pitching

 

November 2022 - November 2023

Incubation

 

Desember 2023

Business Running